Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

[Вдох]
soer.
Мои любимые администраторы. Ну и как мне теперь играть?Я хотела погулять свалить, что бы с Соером познакомиться.(Я окажусь его ген. дочерью)

0

32

Насколько я понимаю это проделки Лейлы . В логах написанно что она всё удаляла .

0

33

[Вдох написал(а):

]Насколько я понимаю это проделки Лейлы . В логах написанно что она всё удаляла .

o.O в бан её

0

34

Лаура
Хотя возможно её взломали , что мне кажется более превдивее .

0

35

О Господи,что с форумом? О_о
[Вдох]
Прочитай статус Лейлы,её взломали.Мдя...

0

36

Мне кажеться тут карикатура имеет тесное отношение к взлому..............

0

37

Дэмикс
Не,Макс,это не она.Стоило мне уйти и всё наперекосяк.Если хочешь продолжать,то нужно переехат
ь

0

38

Реклама
впрос... Почему под ником Рекламы?...И это кто? о_______________О...(сори за то что не узнаю)

0

39

умаешь это было накалякано просто так?....

Karikatura написал(а):

Итак,вижу зря вы написали эту темку,потому что сами его нарушаете....1.Шаблон анкеты взят с ролевой "Наступление Фурри",убрать...Или же я вынуждена буду позвать своего лучшего друга и взломать ролевую.(я вижу тут у вас кто то побывал уже)2. Магазин от "Кито"  Это уже точняк плагиат,такого магазина нигде нет не в какой стране я его придумала сама,название переделать...Буду следить за вами,так что не делайте ошибок,а то вас сново взломают.

0

40

Дэмикс
Мля..до чего дожили.А ты подумай хорошенько ^_^

0

41

Реклама написал(а):

Мля..до чего дожили.А ты подумай хорошенько

бьётся головой...Эм...Моник?

0

42

Дэмикс
Я так понимаю,что после взлома,были удаленны все темы.Один из наших участников решил быстро восстановить форум,используя материал другого.Соответственно,что администрации того форума это не понравилось.Полностью понимаю.Но это точно не она.

0

43

эх... Не хотелось мну переезжать... Но боюсь прийдётся....*плачет*<------ Это так к слову .... Короче... ЗАймусь этим прямо сейчас Х___х...наверное....

0

44

Дэмикс
Тугодум.Да)

0

45

Дэмикс
Займись,не ленись.Мля...взломщик и статус поменял))

0

46

Реклама

Реклама написал(а):

ДэмиксЯ так понимаю,что после взлома,были удаленны все темы.Один из наших участников решил быстро восстановить форум,используя материал другого.Соответственно,что администрации того форума это не понравилось.Полностью понимаю.Но это точно не она.

думаешь?......Просто мя не было когда форум взломали.... Эх сволоччи блин... Дообраться бы до ниххх Яб шею свернул..Скоты... (по крайне мере второй мой форум цел) тфу тфу тфу............

0

47

Реклама написал(а):

Займись,не ленись.Мля...взломщик и статус поменял))

какой статус?

0

48

Дэмикс
Участникам статусы поменял))

0

49

Дэмикс написал(а):

думаешь?......Просто мя не было когда форум взломали.... Эх сволоччи блин... Дообраться бы до ниххх Яб шею свернул..Скоты... (по крайне мере второй мой форум цел) тфу тфу тфу............

Да я тебе говорю.Я не думаю,а знаю.Просто чуть пригрозили,да и всё.Это видно не взаимность рекламы была и ещё какая-нибудь фигня.Не парься-переезжай.

0

50

Реклама
вернёшься? *лукаво смотрит*

0

51

Дэмикс
Нет
*пожала плечами*

0

52

Реклама
сви сви.......................................................... Кстати а что сейчас то вернулась?....

0

53

http://s39.radikal.ru/i083/0901/77/b2762763879f.gif

0

54

Дэмикс
Сви-сви?Ну спасибо,решила помочь разрулить ситуацию,а тут на тебе.Был эгоистом,да и остался..(

0

55

плиииин... Чёт он не хочет регистрировать форумчегХ((((

0

56

Реклама написал(а):

Сви-сви

Сви сви ...Х)))Ты меня не поняла... Та и не поймёшь... Просто у мну подруга свистеть не умеет и так свистит...Я её просто так всегда подкалываю... Хотя последнее время сам так говорю Х))) И я не эгоист....Х>

0

57

Дэмикс
http://s61.radikal.ru/i173/0901/d8/bc7dac3f6285.gif

0

58

всмыфсли не свистит а говорит Сви сви сви сви................

0

59

Реклама
что???????????

0

60

Дэмикс
Эгоист ещё какой.Форум забросил совсем.Неудивительно,что его взломали.Теперь ещё и возмущается =Р

0


Вы здесь » АнтроФурри Мир » Общение » Флудилка