Плагиат

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

сведения будут позже..

Отредактировано Saina (2009-02-10 18:02:56)

0

2

Итак,вижу зря вы написали эту темку,потому что сами его нарушаете....
1.Шаблон анкеты взят с ролевой "Наступление Фурри",убрать...Или же я вынуждена буду позвать своего лучшего друга и взломать ролевую.(я вижу тут у вас кто то побывал уже)
2. Магазин от "Кито"  Это уже точняк плагиат,такого магазина нигде нет не в какой стране я его придумала сама,название переделать...
Буду следить за вами,так что не делайте ошибок,а то вас сново взломают.

0

3

Karikatura
Извините что нарываюсь на неприятности :yep:
Но у нас тоже был магазин от Кито.
Клянусь не помню у кого!!!
А это сведение о плагиате вы правы она у вас есть.
Простите.
Но сейчас можно без конфликтов?
Потом придут администраторы и пусть хоть удалят меня от сюда,
но я извиняюсь за причинённое неудобство.

0

4

Saina написал(а):

Karikatura
Извините что нарываюсь на неприятности :yep:
Но у нас тоже был магазин от Кито.
Клянусь не помню у кого!!!
А это сведение о плагиате вы правы она у вас есть.
Простите.
Но сейчас можно без конфликтов?
Потом придут администраторы и пусть хоть удалят меня от сюда,
но я извиняюсь за причинённое неудобство.

Поменять все,но шаблон анкеты исправить

0

5

Karikatura
простите но...этот шаблон взят не с вашего форума!

0

6

Saina написал(а):

Karikatura
простите но...этот шаблон взят не с вашего форума!

Этот шаблон взят с нашего форума,потому что там также напсиано кто вы гетеро или то то...потом вид вашего фуррии не нужно вешать лапшу ещё раз говорю взломаю,труда не составит

0

7

Karikatura написал(а):

Этот шаблон взят с нашего форума,потому что там также напсиано кто вы гетеро или то то...потом вид вашего фуррии не нужно вешать лапшу ещё раз говорю взломаю,труда не составит

Извините.Я не администратор и даже не модератор!
Такие вещи не мне говорить.
Я понимаю что я лишь игрок и никто больше.

0

8

Реклама
Простите ещё раз.
Честно говорю!
Я сама не заметила
я никогда не пгиатила,
да и не собиралась!
Так вышло. :(
Мне даже стыдно стало когда
я собиралась уйти.
Но вот я собралась
делать и сделала всё
черезчур быстро.
Простите этого больше
не повториться.

+1

9

Мля, плагиатщики. А я уж думал что хоть сдесь обойдётся. Дак нет, снова плагиат и из-за него взлом. Прямо дежавю. На моём форуме потом этого взломщика чуть не через милицию искали. За ним три форумных хакера охотились. У меня такое чувство, что сдесь будет тоже самое.

Отредактировано Tred (2009-02-10 20:24:37)

0

10

На мой взгляд, тот кто находится под рекламой, форум и взломал. К тому же, какого фига нада была менять наши статусы?

0

11

King`s Bounty
А вот это вот точно!!!! Это уже действительно было ЛИШНЕЕ!!!!

0

12

Так меня не было что тут произошло?...Я ыижу ктото хорошенько поработал над форумом.. Грязные двуличные крысы......... :mad:

0

13

ТУпые грязные мрази... Хреновы уроды которые сплагиатили весь мой форум ещё ирот разивают... Я в ауте.... Короче так..Я не знаю и мне в лом заниматьсяч этим форумом.. Мне ваще на всё уже поф....

0

14

Короче восстанавливаем форум.

0

15

Народ, конечно не моё дело, но хочу узнать что у вас тут творится! Говорят что взломщики! :confused:

0

16

Сапфира
Они самые!!!!

0

17

Tifani
Я ещё не видела, что бы взламывали и удаляли темки, но на одной ролке пользователей взломывали.  Я на той ролке тоже была. Мы просто перехали и всё нормуль стало)) Может вам тоже перехать?

0

18

Сапфира
Знаешь...Я без понятия...

0

19

Tifani
Админы должны решить)))

0

20

Сапфира
Вот и я о том же

0

21

Дэмикс
Это... Может тогда сделаешь меня админом? Я помогу форум восстановить...

0

22

Tifani
Я и так могу помочь)) Какие у вас темки пропали?

0

23

Сапфира
Спасибо за помощь.. да любые темки создавай=) Что можешь!

0

24

Tifani
Ну понимаешь... Это моя первая ролла про фурри. Я не знаю какие темки можно создать. Я ни разу не играла за фурри((

0

25

Я может тоже с темками помогу)

0

26

Я может смогу темки в институте и в школе посоздавать)

0

27

пля угроз мне ещё не хватало. Пугаете тут взломами нах. Я сам кого хочешь взломаю...по айпи адресу найду и срите в штаны, потом мэйл взломаю к чёрту и вообще в компьютер залезу. Я хакер, если не знали...справедливый. Так что срать и на коленях ползать будете.

0

28

Karikatura написал(а):

Этот шаблон взят с нашего форума,потому что там также напсиано кто вы гетеро или то то...потом вид вашего фуррии не нужно вешать лапшу ещё раз говорю взломаю,труда не составит


у многих именно так. Так, что мы не подражали и даже не собирались сравниваться с вашим форумом.

0

29

soer. написал(а):

пля угроз мне ещё не хватало. Пугаете тут взломами нах. Я сам кого хочешь взломаю...по айпи адресу найду и срите в штаны, потом мэйл взломаю к чёрту и вообще в компьютер залезу. Я хакер, если не знали...справедливый. Так что срать и на коленях ползать будете.

ты немного припоздал и нас уже взломали Х)... Правда это не смешно..Носледовало бы им отомстить...=___= сволочи...Я даже знаю с какого они форума козлы.......................

0

30

Я таких сволочар ненавижу! Крысы драные! Надо всем пароли понадёжнее ставить!
Кстати мне сказали что вроде бы с Лейлы зашли...

0


Вы здесь » АнтроФурри Мир » Тех. Раздел » Плагиат