Ты входишь в квартиру с закрытыми глазами. Ожидаешь увидеть ободранные обои, сломанный шкаф, давно не работающий телевизор...Открываешь глаза. Ты ошибся только насчёт телевизора. Завулон не может без него жить. Волк жалуется на соседей, что они очень надоедливые. Вдруг гром сотрясает всю квартиру. Теперь ты понимаешь соседей! Входишь в комнату. Она предназначена для вечеринок. Огромное пространство. Чёрный кожаный, в некоторых местах подранный диван, чёрный стол, на котором стоят бутылки из-под пива, магнитофон, который как раз в эту минуту включён на всю громкость, чёрная мебель. А как же? Чёрный-это его любимый цвет! Наш герой сидит на кресле, дёргается в такт музыке и закуривает сигарету. Заходишь в другую комнату. Кажется спальня... Мда... Чёрного нигде не видно. Странно... Извини, я не понял... - Завулон не даёт тебе договорить. Он подходит сзади и объясняет. Когда-то со мной жила одна очень хорошая подруга...Она то и запретила мне чёрный в спальню делать. Когда она исчезла из моей жизни, перестраивать всё лень было. В спальне всё обычно. Зелёненькие обои, деревянная, лакированная мебель. Хорошо обустроено. - думаешь ты. Выходишь в длинный коридор. Туалет, ванна, кухня... Тоже всё обычно... Видишь ещё одну дверь. Протягиваешь руку, но слышишь глухое рычание Завулона сзади себя. Ты медленно отходишь. Никто кроме Этого сумасшедшего волка не был в этой комнате.